Ihre Ansprechpartner

 

Biase Tomassilli

Geschäftsleitung & Inhaber der SA TOMA AG                                            

biase.tomassilli@satoma.ch

 

 

Kunzfeld Thomas

Verkauf Aussendienst Deutschland

0049 176 22 58 56 29

thomas.kunzfeld@satoma.ch

 

 

Fabiana Tomassilli

Leiterin Werkstatt / Disponentin
062 388 20 69

werkstatt@satoma.ch

 

 

Oscar Vilas Mallo

Service Techniker 

 

 

 

 

Giovanni Trovato

Service Techniker 

 

 

Daniel Knuchel

Verantwortlicher Lager 

  

Haris Birdaini

Administration Verkauf Innendienst

werkstatt1@satoma.ch 

 

 

  

Belinda Eble

Administration Einkauf

einkauf@satoma.ch  

 

 

 

 

Margot Tomassilli

Administration 
margot.tomassilli@satoma.ch

 

 

 

 

 

Doris Lack

Administration Buchhaltung

administration@satoma.ch 

 

  

Beatrice Wicki

Administration & Marketing

administration_1@satoma.ch