Ihre Ansprechpartner

 

Biase Tomassilli

Geschäftsleitung & Inhaber der SA TOMA AG                                            

biase.tomassilli@satoma.ch

 

 

Guzman Toni

Verkauf Aussendienst
079 596 25 51

verkauf@satoma.ch 

 

 

 

Kunzfeld Thomas

Verkauf Aussendient Deutschland

0049 176 22 58 56 29

thomas.kunzfeld@satoma.ch

 

 

Vilma Di Meo

Buchhaltung

 

 

 

Doris Lack

Buchhaltung

062 388 20 63

administration@satoma.ch

 

 

 

Selim Türkes

Administration

062 388 20 64

selim.tuerkes@satoma.ch

 

 

Fahrni Rosmarie

Administration

062 388 20 64

info@satoma.ch 

 

  

Fabiana Tomassilli

Leiterin Werkstatt / Disponentin
062 388 20 69

werkstatt@satoma.ch

 

 

Danijel Sucur

Service Techniker / Stellvertretender Leiter Werkstatt           
062 388 20 65

 

 

 

Oscar Vilas Mallo

Service Techniker 

 

 

 

 

Giovanni Trovato

Service Techniker 

 

 

 

 

 

Corinne Ierace

Administration Werkstatt
einkauf@satoma.ch  

 

 

 

 

Margot Tomassilli

Administration
margot.tomassilli@satoma.ch

 

 

 

 

 

Nicole Zihler

Sachbearbeiterin Web-Shop

marketing@satoma.ch